Жителей Солнцева приглашают 26 ноября на программу «Маме посвящается»

В концертном зале «Солнцево» 26 ноября пройдет программа «Маме посвящается», приуроченная ко Дню матери. Об этом событии рассказали в ОКЦ Западного округа.

Мероприятие организовано совместно с региональной общественной организацией «Солнечные дети». В 17 часов в фойе начнутся мастер-классы, на которых все желающие создадут объемные открытки, аппликации, портреты мам в разных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

В 18:00 в зале состоится концерт, подготовленный сольными исполнителями и коллективами. Зрителей ожидают песни, стихотворения, танцевальные номера и театральные постановки.

Москвичи могут посетить праздник бесплатно. Его организуют по адресу: улица Богданова, дом 50.

Напомним, 22 ноября в концертном зале творческое объединение «Арлекин» покажет интерактивный музыкальный спектакль «Цветы счастья»

-- Фото: pixabay.com


← Московский индустриальный колледж организует день открытых дверей 27 ноября