В храме Сергия Радонежского в Солнцево 13 июля пройдет семинар «Мышление для взрослых. Ищем проблемы»

13 июля в храме Сергия Радонежского в Солнцево состоится семинар под названием «Мышление для взрослых. Ищем проблемы». Анонс церковь разместила в своей группе во «ВКонтакте».

Модератором встречи, которая начнется в 15:00, выступит тренер сократического диалога и лектор общества «Интеллектуальные среды» Иван Спирин.

Мероприятие будет интересно тем, кто хочет развить мышление — независимо от уровня подготовки.

В ходе него гости узнают, чем «философская проблема» отличается от бытовой, как Сократ помогал людям находить ответы через вопросы, почему нерешаемые вопросы могут быть полезнее быстрых ответов.

Вход на семинар свободный.

 

-- Фото: ru.freepik.com


← С начала года специалисты Пожарно-спасательного центра Москвы провели более 500 мероприятий для общественных советников