В УВД по ЗАО состоялось очередное заседание Общественного совета

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве полковник милиции в отставке Владимир Береснев провел очередное плановое заседание.

Участвовал в работе и открывал заседание помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом подполковник внутренней службы Игорь Салимуха. Он поблагодарил всех присутствующих за их действенную помощь органам внутренних дел, значительный вклад в повышение престижа службы в полиции.

В ходе заседания были обсуждены вопросы текущей работы Управления, а также поднята тема патриотического воспитания молодежи.

Председатели комиссий, работающих внутри Общественного совета, доложили о выполнении своих программ и внесли предложения по деятельности на предстоящий период. Обсудили проведение мероприятий в жилом секторе по профилактике социального и дистанционного мошенничества (особенно в отношении лиц пожилого возраста, одиноких граждан и инвалидов), а также мероприятий в рамках уже начавшейся Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

По завершении заседания Владимир Береснев отметил с положительной стороны работу совета и поздравил всех с приближающимся государственным праздником – Днем России.

Фото: ОССМИ УВД по ЗАО