
В столице проходит новый сезон проекта «Мой спортивный район». Весной всем желающим доступны занятия по фитнесу на свежем воздухе, сообщает портал mos.ru.
Тренировки организованы на 30 дворовых и парковых площадках в 10 округах Москвы. В том числе они проводятся в районе Солнцево по адресу: ул. Авиаторов, д. 5.
Опытные инструкторы Москомспорта подберут для участников упражнения с учетом предварительной подготовки и спортивного опыта. Тренировки проходят по вторникам, четвергам и субботам с 19:00 до 20:00, приходить нужно в спортивной одежде за 5-10 минут до начала. Заранее следует пройти регистрацию по ссылке.
Уточняется, что на западе столицы присоединиться к занятиям можно также в Кунцеве и Филевском парке.