В школе №1347 Солнцева прошла вторая часть научно-практической конференции «Исследуем. Проектируем. Творим»

В школе №1347 Солнцева состоялась вторая часть научно-практической конференции «Исследуем. Проектируем. Творим», в которой активно участвовали ученики 1-4 классов основного и среднего звена учреждения.

На мероприятии ребята представили свои проекты, охватывающие разнообразные темы — от экологии до технологий будущего, сообщается в группе школы во «ВКонтакте». Молодые исследователи активно делились своими идеями, проводили эксперименты и демонстрировали разработки, направленные на решение актуальных проблем.

По словам Тимофея, ученика 10 класса, несмотря на значительное участие родителей и учителей в каждом проекте, дети продемонстрировали хорошие знания по темам своих работ и уверенно отвечали на вопросы.

Конференция завершилась обсуждением представленных проектов и предложением новых идей для дальнейших исследований.

-- Фото: ru.freepik.com


← Анастасия Ракова сообщила о старте новогодних мероприятий в детских больницах столицы

→ Прокуратурой ЗАО проведена проверка соблюдения федерального законодательства при строительстве жилых домов