В Отдел МВД России по району Солнцево г. Москвы приглашаются на службу граждане Российской Федерации

При поступлении на службу сотрудники обеспечиваются следующими видами довольствия:

  • денежное содержание сотрудников составляет: рядового и младшего начальствующего состава от 33000 рублей в месяц, среднего и старшего начальствующего состава от 45000 рублей в месяц.
  • выплачивается ежеквартальная: денежная премия за добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей.
  • сотрудники имеют право на пенсию за выслугу лет при наличии календарной выслуги 20 лет и более, а также при достижении 50 лет и наличии трудового стажа 25 лет и более, из которых 12,5 лет составляет служба в органах внутренних дел и армии.
  • сотрудники подлежат обязательному медицинскому страхованию.
  • сотрудники и члены их семей имеют право на бесплатное медицинское обслуживание. Ежегодно выплачивается денежная компенсация на санаторно-курортное лечение на сотрудника и всех членов семьи.
  • сотрудникам ежегодно предоставляется отпуск 30 календарных дней без учета выходных и праздничных дней и времени, затраченного на дорогу.
  • после 10 лет службы предоставляется дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 5 дней, после 15 и 20 лет-10 и 15 дней соответственно.

Желающим предоставляется право поступления в учебные заведения МВД России, для получения среднего специального и высшего образования и дальнейшего прохождения службы на офицерских и руководящих должностях. На период обучения денежное довольствие сохраняется.

По всем другим интересующим вопросам звонить по телефонам:
8-966-002-22-28, 8-495-439-10-66 - Сахарова Наталья Александровна, или обращаться по адресу:

г. Москва, ул. Волынская, дом 10-А, каб. 212, каб. 213

 

ГРЛС ОМВД России по району Солнцево г. Москвы