В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

В акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» приняли участие более 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в ГД РФ, при этом подарки получили более 250 тыс. человек, то есть каждый восьмой, заявил вице-президент МТПП Владимир Мохте.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов»,- рассказал Владимир Мохте.

Он напомнил, что победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24» в течение трех дней.

В начале октября проведут мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. Поэтому всем им обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются.

Он также напомнил, что обменять призовые баллы на призы необходимо до 31 декабря 2021 года.

Как сообщил руководитель государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко, свыше 200 тыс. победителей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», принявших участие в электронном голосовании в Госдуму, активировали свои призовые коды на сайте.

«Из 250 тыс. победителей розыгрыша уже более 200 тыс. активировали свои призовые коды», - сказал он.

-- Фото: mos.ru