В библиотеке № 222 пройдет мероприятие «Сокровища малахитовой шкатулки» 24 января

«Сокровища малахитовой шкатулки» - так называется мероприятие, которое пройдет 24 января в библиотеке № 222. Оно будет посвящено творчеству Павла Бажова, сообщается на сайте ОКЦ ЗАО.

На занятие приглашают детей старше шести лет. Они узнают о драгоценных минералах и ископаемых, которые добываются на Урале, познакомятся с интересными фактами из жизни и творчества писателя.

Ребята выяснят, в чем разница между «сказами» и «сказками», поучаствуют в викторине по известным историям Бажова, услышат рассказ о шкатулке хозяйки Медной горы. Завершится встреча мастер-классом «Помощница хозяйки».

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Читальня находится по адресу: улица Богданова, дом 44.

-- Фото: mos.ru


← КЦ «Солнцево» приглашает на занятия в студию «Сильный я»

→ Московский Росреестр исполнил мечту юного астронома