
Ученики школы №1000 посетили встречу со спортсменом Валентином Ткачевым. Об этом сотрудники учреждения рассказали во «ВКонтакте».
Мероприятие называлось «Диалог с лидером: Формула успеха. Валентин Ткачев». Она была организована в Корпоративном университете московского образования.
Валентин - единственный атлет в нашей стране с донорским сердцем, который преодолел марафонскую дистанцию и был занесен в Книгу Рекордов России. На встрече он рассказал об испытаниях, через которые ему пришлось пройти, ответил на все вопросы, поделился опытом.
Несколько фотографий доступны по ссылке.
Ранее в образовательном заведении Солнцева заявили о наборе в «Школу будущего первоклассника». Занятия будут организованы по нескольким адресам с 1 сентября 2025 года до 30 апреля 2026-го.