Турнир по настольному теннису «Спортивная весна в Солнцеве» прошел в СЦД «Радуга»

Спортивно-досуговый центр «Радуга» организовал турнир по настольному теннису «Спортивная весна в Солнцеве». Его участниками стали жители района в возрасте от 18 лет, сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Игры осуществлялись по круговой системе. Лидером среди женщин стала Надежда Демидова, второе место заняла Ирина Дашковская, а третье — Оксана Сененко.

Среди игроков-мужчин отличился одиннадцатиклассник из школы №1542 Василий Татаринов, занявший первое место. Обладателями второго и третьего мест стали Руслан Ахмеров и Дмитрий Алексеев соответственно.

По итогам мероприятия победителям и призерам вручили медали, дипломы и памятные сувениры. Фотоотчет о событии доступен для просмотра по ссылке.

-- Фото: ru.freepik.com

← Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка