Совет ветеранов УВД по ЗАО провел итоговую встречу по результатам работы в 2019 году

В конференц-зале Управления собрались руководители ветеранских организаций территориальных подразделений полиции на итоговую встречу 2019 года.

Председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор милиции в отставке Анатолий Товстоног доложил присутствующим о проделанной Советом ветеранов работе за 2019 год.

Собравшиеся наметили перспективный план работы на 2020 год. Говорили о необходимости активизации лекторской и просветительской работы с курсантами колледжей полиции, Университета МВД имени                      В.Я. Кикотя. Обсудили участие в мероприятиях, посвященных Году памяти и славы. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов рассмотрели возможность организации походов в военные и исторические музеи совместно со школьниками Западного округа г. Москвы.

Встреча была конструктивной и прошла в теплой, дружественной атмосфере. Анатолий Товстоног поздравил всех с успешно выполненной работой в этом году, пожелал здоровья, крепких сил и бодрости в новом году и выразил надежду на такое же продуктивное сотрудничество.

-- Пресс-служба УВД по ЗАО (499) 233-91-93