Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы раскрыли кражу ювелирных изделий

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы установили причастность 31-летней женщины к совершению кражи из ювелирного магазина на сумму более 1 миллиона рублей.

В полицию поступило сообщение от управляющего сетью салонов ювелирных магазинов о том, что из салона-магазина на Можайском шоссе пропали дорогостоящие золотые ювелирные изделия.

Материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы установили причастность к совершению указанного преступления  31-летней женщины, ранее задержанной за аналогичное преступление.

Установлено, что злоумышленница, работавшая продавцом в вышеуказанном ювелирном магазине, воспользовавшись удобным моментом, тайно похитила золотые ювелирные изделия: цепочки, сережки, кольца и прочее, после чего не вышла на работу и перестала выходить на связь. Похищенным распорядилась по собственному усмотрению. 

Следственным отделением ОМВД России по Можайскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО