Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Столичный градоначальник Сергей Собянин в канун наступления 2020 года поздравил жителей Москвы с праздником. Мэр отметил, что ровно так же, как мы смотрим в будущее, с замиранием сердца ожидая боя курантов и загадывая самые важные желания, смотрит в будущее и наш город.

Наш город – то пространство, где мы живем, и где мы должны чувствовать себя максимально уютно и комфортно. И мы, находясь в современном развитом мегаполисе, понимаем, что создаем себе лучшие условия для жизни, сообща, своими руками.

Здесь живут наши родители, здесь живут наши дети и будут жить наши внуки – в наших силах достичь высокий уровень жизни для всех поколений москвичей. Общественный транспорт должен обеспечить максимально возможное удобство передвижения по городу, благоустроенный городской пейзаж – радовать глаз. Жители Москвы должны получать качественные услуги здравоохранения, образования.

Мы ежедневно ставим себе высокие цели, порой сложные и амбициозные, но невзирая на трудности, мы идем вперед к задуманному результату.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин