Сергунина пригласила горожан на онлайн-конкурс семейного творчества

Семьи из столицы могут поучаствовать в дистанционном конкурсе «Городская мастерская семейного творчества». Подать заявку можно до 21 июня, сообщает mos.ru.

«Московская дирекция по развитию культурных центров запускает онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества». Прием заявок продлится с 20 мая по 21 июня», - уточняют на сайте мэра.

В конкурсе будут десять номинаций. Среди них - рисунок, фото, танец, видео и еще несколько других.

«Будем рады, если участие в конкурсе примут как можно больше московских семей. Готовить проект могут все - родители, бабушки, дедушки, другие родственники. Главное условие - чтобы он создавался вместе с детьми. Оценивать работы будет жюри под руководством Александра Анатольевича Ширвиндта. А итоги объявят 8 июля, в День семьи», - прокомментировала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Всем участникам нужно избрать лидера команды и провести его регистрацию с 20 мая по 21 июня:

«В заявке понадобится оформить паспорт проекта, указав название, номинацию, состав команды и то, какую часть работы выполнял каждый из участников, а также подготовить презентацию из пяти слайдов. Далее нужно прикрепить электронную версию творческого проекта (или проектов) - текстовый файл, если это литературное произведение; видео, если это танец или музыкальная композиция. Поделки можно сфотографировать или снять на видео этапы работы над ними. Пошаговая инструкция по оформлению заявки и ответы на самые распространенные вопросы размещены на сайте конкурса».

-- mos.ru