Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020»

По словам вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, Russpass будут представлять на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020» в «Сколково». Слова заммэра приводит официальный сайт градоначальника.

«Москва презентует сервис Russpass на открывающемся 8 сентября международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020», - прокомментировала Сергунина.

По официальным данным, на «Отдых Leisure - 2020» будут присутствовать представители из 30 регионов РФ и нескольких иностранных государств - Испании, Болгарии и Кубы. Форум будут проводить до 10 сентября.

«На форуме мы расскажем нашим российским и иностранным коллегам о возможностях и преимуществах сервиса. И будем рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass. А это туркомпании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов страны», - отметила Наталья Сергунина.

Стенд Москвы будет выполнен в виде летнего кафе. Представители Мостуризма приготовили 20 видеороликов о столице.

Напомним, Russpass это цифровая туристическая платформа, которая помогает приезжим составлять интересные маршруты по городу.

-- mos.ru