Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

Коворкинг-центры НКО вернулись к обычному графику работы в Москве, сообщает официальный портал градоначальника со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«В коворкингах есть все для проведения мероприятий и комфортной работы НКО: современное оборудование, просторные выставочные и концертные залы, рабочие пространства. Воспользоваться помещениями может любая организация, даже из двух-трех человек», - прокомментировала она

Центры могут предоставить помощь в организации мероприятий, а также проконсультировать. Для этого нужно позвонить по телефону +7 (495) 657-65-42 по разным вопросам. В частности, москвич может получить подсказку, как реализовать свой проект и найти партнеров. Специалисты работают во всех округах столицы в ежедневном режиме понедельника по субботу - с 10:00 до 21:00, в воскресенье - с 10:00 до 17:45.

Для брони помещения нужно оставить заявку на сайте «Душевная Москва» за пять дней до проведения встречи. Отмечается, что все услуги – бесплатные. Сотрудники и посетители центров обязаны соблюдать меры предосторожности по коронавирусу, держать социальную дистанцию и носить средства защиты.

Напомним, сеть коворкинг-центров НКО создали в Москве по инициативе городского правительства.

-- mos.ru