Реконструкция кинотеатра «Солнцево»: объект передается новому подрядчику

На сегодняшний день в Москве реконструируется около четырех десятков  кинотеатров, построенных в советское время. При этом отличительной особенностью каждого здания станет современный и полностью обновленный дизайн. Например так, после окончания всех предусмотренных работ, кинотеатр «Солнцево», расположенный на территории одноименного района столицы, превратится в современный многофункциональный центр с кинозалами, супермаркетом, разнообразными магазинами и кафе.

-  Жители нашего района с нетерпением ждут окончания работ, связанных с реконструкцией здания кинотеатра, - рассказывает депутат Совета депутатов муниципального округа Солнцево Николай Желтов. – Сегодня данный объект передается новому подрядчику, который берет на себя ответственность по проведению работ, в частности связанных с монтажом удобных пандусов для людей с ограниченными возможностями.

Добавим, реконструкция данного объекта осуществляется в рамках проекта «Мой район», программа которого нацелена на создание единого максимально высокого стандарта качества жизни во всех районах столицы.