Проект «Московское долголетие» выбрал лучшего Деда Мороза

В честь празднования Нового года в соцсетях был проведен конкурс от «Московского долголетия», в рамках которого участники выбрали лучшего Деда Мороза. Конкурсанты записывали поздравления на видео и отображали активность в «Московском долголетии».

Лучшим признали 70-летнего Александра Мочалова из Северо-Восточного административного округа. Он записал ролик в образе старика Хоттабыча, предварительно написав праздничные стихи. Мочалову помогали его друзья, вместе они создавали оригинальный костюм.

Победитель ходит на гимнастику и танцы, учиться работать на компьютере, занимается в литературной студии и играет в театре. Он рассказал, что ранее примерял образ Деда Мороза для внучки Насти, а также для постановки в территориальном центре социального обслуживания «Ярославский» филиал «Ростокино».

«Спасибо всем, кто поддерживал меня. Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня», — добавил Александр.

В финал конкурса попали 11 человек, в том числе, певец, актер, музыкант и другие творческие единицы.

-- mos.ru