Оформить льготы для многодетных семей на Mos.ru

Веб-сервис Mos.ru помогает всем желающим сэкономить время на ведении хозяйства. Оплата коммунальных счетов, оформление медицинских страховок и другие платежи – всё это доступно на сайте. Теперь у родителей есть возможность уделяться больше времени детям, а не бумажной волоките.

Например, жительница района Кунцево Евгении Глуховой, у которой трое детей, начала пользоваться порталом еще до момента становления многодетной мамой. «Зарегистрировалась на портале около трех лет назад. Записывала через него детей к врачу», – говорит Евгения. По-настоящему сайт выручил, когда в семье появился третий ребенок. С помощью сайта Mos.ru родители дистанционно оформили малышу все необходимые документы: свидетельство о рождении, прописку, СНИЛС не выходя из дома.

Кроме того, многодетная семья получила социальные льготы, воспользоваться которыми тоже можно на Mos.ru. Теперь Евгения оплачивает ЖКХ и телефон со скидкойю «Работать с сайтом несложно, я быстро разобралась. Мне кажется, это легко. Просто заранее почитала, что к чему, внесла данные в личные кабинет и, по факту, все быстро оформила. Все услуги и документы нам, кстати, предоставили», - сказала Евгения.

-- mos.ru