Очередное онлайн-совещание для родителей состоится 23 сентября

23 сентября жители Солнцева могут присоединиться к очередному онлайн-совещанию для родителей. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Мероприятие начнется в 18:30, трансляция состоится в эфире Московского образовательного телеканала. Его главными темами станут вакцинация против полиомиелита, культура чтения и безопасность на железной дороге.

В онлайн-совещании примут участие доцент кафедры общего и русского языкознания Института Пушкина Александра Матрусова и директор редакционного центра дошкольного и начального образования группы компаний «Просвещение» Марина Рожкова, а также специалисты Управления Роспотребнадзора по Москве и Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности.

Советы родителям дадут преподаватель английского языка Школы имени Артема Боровика, член Ассоциации классных руководителей Екатерина Костыненко и старший методист отдела качества дошкольного образования Московского центра качества образования Тамара Будже.

Кроме того, участники узнают о деятельности Ассоциации детских фотографов России и об итогах конкурса школьных приветственных презентаций «Визитная карточка образовательной организации».

Направить интересующие вопросы можно по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. В ходе совещания эксперты постараются ответить на них.

-- Фото: https://pixabay.com/