Новые предложения для туристов появились на платформе Russpass

Новые предложения для туристов появились на московской платформе Russpass.

Электронный сервис поможет спланировать занимательное путешествие по стране, купить необходимые билеты, забронировать гостиницу, место в кафе, составить интересный маршрут. Теперь пользователи Russpass могут воспользоваться готовыми предложениями и индивидуальными путешествиями. Можно выстраивать многоуровневые маршруты.

Были опубликованы программы групповых экскурсий по столице, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Забронировать можно любое из девяти предложений. Их число будет увеличено.

Сейчас гости портала имеют доступ к 1,5 тысячам предложений, в том числе, авторским маршрутам, готовым турам на разные временные периоды. Также получится создать мультимодальный маршрут с использованием нескольких типов транспорта - воздушного, железнодорожного и наземного. Для этого стоит воспользоваться конструктором, который будет учитывать расстояния между станциями прибытия и отправления.

На платформе постоянно появляются тематические маршруты. Например, ко Дню защитника Отечества - «История великих побед».

Ранее на Russpass заработала интерактивная карта РФ с важными туристическими локациями и объектами, музеями, ресторанами и проч. На карте есть все города, края и области, их можно начать изучать. Пользователь ставит возрастную категорию путешественников, чтобы подобрать занятия по интересам.

Через Russpass можно оплатить билеты на самолет и поезд, внести деньги на транспортную карту «Тройка». Это доступно без регистрации на сайте с помощью банковской карты или со счета мобильного телефона.

Была введена авторизации через соцсети - «ВКонтакте» и «Фейсбук», через аккаунты на Gmail, «Яндекс.Почте» или mos.ru.

Начал функционировать культурный и туристический атлас #Москвастобой. На нем представлены экскурсии в виде видеороликов, лекции. Реализуется проект образовательного туризма «Город открытий».

-- Фото: mos.ru