
В столице волонтеры, представители бизнеса, госструктур и некоммерческих организаций (НКО) представят социально значимые проекты на региональном этапе Международной премии #Мывместе. Информацией делится пресс-служба комитета общественных связей Москвы со ссылкой на вице-мэра Наталью Сергунину.
«В этом году предусмотрено 11 номинаций. Среди них – «Страна возможностей», «Ответственный бизнес» и «Территория для жизни». Впервые анкеты будут оценивать не только эксперты, но и искусственный интеллект», – сказала она.
Прием заявок ведут до 23 июня на официальном портале.
В новом сезоне будет четыре новые номинации. Это «Герои нашего времени», «Поколение добра», «Устойчивое развитие» и «Вместе сильнее».
Лучшие проекты представят город на национальном уровне. В 2024 году в общероссийский тур вышли 28 участников из столицы, 16 инициатив получили награды.