
На площадке возле дома №12 на Волынской улице состоялся спортивный праздник «Межгалактические старты», посвященный Дню космонавтики.
Как говорится в отчетном посте во «ВКонтакте», организатором мероприятия был клубный центр «Солнечный». В нем приняли участие юные жители района Солнцево.
Ребята «запускали» ракеты, проходили тренировки для будущих космических экипажей, участвовали в различных играх. По ссылке можно посмотреть фотоотчет.
Добавим, еще один спортивный праздник состоялся в парке «Центральный». Он представлял собой фитнес-зарядку, которую провела тренер Светлана Матвеева.
Активное участие в мероприятии приняли горожане «серебряного» возраста. Они выполнили комплекс упражнений для различных групп мышц.