На улице Авиаторов построили многофункциональный центр площадью 6 тыс. кв. метров

В Солнцеве построили многофункциональный центр площадью шесть тысяч квадратных метров. Он находится по адресу: улица Авиаторов, д. 3Б, сообщается на сайте Градостроительного комплекса Москвы.

Четырехэтажный объект возвели недалеко от ТРЦ «Небо», появившегося в 2021 году в рамках первого этапа строительства. В новом здании разместятся точки общепита и торговли, офисы, а также развлекательный центр с тренажерным залом, помещением для групповых тренировок и СПА-зоной, в которой можно будет посетить сауну и хамам.

На прилегающей территории обустроена парковка на 360 автомобилей.

Все этапы строительства проходили под контролем Мосгосстройндзора. Его сотрудники провели 12 проверок.

Ранее Москомархитектура одобрила градостроительный план участка на улице Авиаторов (з/у 21А) для возведения еще одного многофункционального общественного центра. В нем оборудуют фудкорт, помещения торгово-бытового назначения, зоны для развлечений и занятий спортом.

-- Фото: Градостроительный комплекс Москвы


← Автобусы стали вновь заезжать к станции МЦД-4 «Солнечная»

→ Хор храма Казанской иконы Божией Матери выступил в госпитале им. Вишневского