На онлайн-голосовании в Москве предусмотрели режим электронной очереди

Режим дистанционной очереди появится на онлайн-голосовании в Москве. Подробности представил начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства столицы Артем Костырко.

«Для того чтобы система выглядела стабильно, для того чтобы у всех была возможность проголосовать без какой-либо потери качества сигнала, картинки на экране и так далее, мы ввели систему электронной очереди. Это нормальная, штатная работа системы», – отметил Костырко.

Такие очереди вводят в банках и на электронных торговых площадках.

«Если вы увидели при заходе на страницу elec.mos.ru, что наблюдается высокая нагрузка, вы находитесь в электронной очереди, это значит, что система работает штатно, все хорошо, нужно немножко подождать», – добавил специалист.

Сделать возврат к странице можно будет позже.

Выборы проводят с 15 по 17 марта. Проголосовать онлайн можно с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.

-- Фото: mos.ru


← Третьеклассники из школы № 1542 научились делать леденцы

→ Более 60 многоквартирных домов поставлено на кадастровый учет в Москве с начала года