24–25 мая определят победителей Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе

В предстоящие выходные дни состоится финал Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, в котором примут участие 258 спортсменов, сообщила пресс-служба столичного департамента спорта.

«На площадке спортинг-клуба «Румянцево» 24 и 25 мая состоится финал Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, который в этом году объединит профессиональный спорт, яркий фестиваль и историческую память», – говорится в сообщении.

Сообщается, что мероприятие организованно департаментом спорта Москвы, в нем примут участие 258 спортсменов – от юниоров до профессионалов.

Для детей подготовили отдельную программу с играми и мастер-классами. Болельщиков ждут творческие активности: роспись экосумок, создание фоторамок с сухоцветами и обучение слэклайну. Любители адреналина смогут испытать себя в метании топора, стрельбе из лука и пневматического ружья, лазертаге и забивании гвоздей на скорость.

О подвиге героев Великой Отечественной войны напомнят тематические инсталляции и активности, приуроченные к 80-летиюПобеды.

Фестиваль украсит выступление военного оркестра, молодых артистов и хедлайнера, который завершит программу второго дня.

-- Фото: mos.ru


← Жители Солнцева могут 1 июня посмотреть спектакль «Летучий корабль» театра-студии «Персонажи»

→ МИК приглашает школьников на день открытых дверей 1 июня