Для «долголетов» Солнцева 20 ноября проведут мастер-класс, посвященный эфирным маслам

В четверг, 20 ноября, в центре долголетия Солнцева пройдет мастер-класс, посвященный эфирным маслам. Он начнется в 16:30.

Москвичам старшего поколения расскажут, что такое масла, какое воздействие они оказывают на организм, какие есть сферы применения в повседневной жизни. Также они узнают, как правильно использовать масла.

Речь пойдет о том, что они могут изменить жизнь, подарив здоровье и красоту без использования химических веществ.

Организатором встречи является специалист в области ароматерапии. Она пройдет по адресу: улица Богданова, дом 54, заранее надо записаться по телефону +7 495 870-44-44.

Добавим, в этот день в 19 часов в ЦМД также состоится квиз - развлекательно-интеллектуальная игра на логику и эрудицию.

-- Фото: сайт мэра Москвы


← В школе №1347 открыта запись в секцию «Волейбольный старт»

→ Наталья Сергунина: По всей столице будет работать 26 катков «Московских сезонов»