Директор Московского зоопарка поддержала решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова поддерживает выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента. Слова Акуловой передает Агентство городских новостей «Москва».

«Я безусловно поддерживаю Владимира Владимировича Путина и его решение выдвигаться в качестве кандидата в президенты на новый срок и на выборы в 2024 году. На мой взгляд, только сильный и мудрый лидер, такой как наш президент, может принимать эффективные решения, способствующие процветанию нашей великой страны как во внутренней политике, так и на мировой арене», – прокомментировала она.

Путин оказывает поддержку природоохранным программам.

«Наш президент вместе с нами выпускал редчайших амурских тигров в природу, а также сопровождал на зимовку стерхов в рамках программы сохранения исчезающих журавлей», – уточнила она.

В городе ведут сбор подписей в поддержку действующего президента. Точки сбора подписей работают ежедневно с 16:00 до 20:00. Кроме того, в Гостином дворе есть предвыборный штаб, он открыт с 9:00 до 18:00.

Голосование будут проводить с 15 по 17 марта.

-- Фото: Московский зоопарк


← Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

→ Собянин сообщил о полном устранении последствий возгорания на подстанции в СВАО