Центр градостроительных технологий рассказал о специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

В Центре градостроительных технологий Московского индустриального колледжа (МИК) проводится обучение специалистов по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

На странице МИК в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что это направление охватывает изучение организации строительных работ, подбора материалов и капитального строительства полного цикла.

Студенты могут учиться по данной специальности очно, очно-заочно и заочно. Обучение на базе 9 классов длится 3 года 10 месяцев, а на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев.

Во время учебы студенты приобретают профессиональные навыки в области проектирования зданий и сооружений, технологии и организации строительного производства, составления проектно-сметной документации, а также расчётах и конструировании строительных конструкций.

Практику обучающиеся проходят в крупных компаниях-партнерах. Выпускники получают диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

Узнать подробности о поступлении на специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» можно по телефону: +7 (499) 673-01-41.

-- Фото: pixabay.com