
Московский индустриальный колледж станет одной из площадок фестиваля колледжей, который пройдет в столице с 6 по 14 апреля. Как сообщает портал mos.ru, мероприятие направлено на знакомство школьников с актуальными профессиями.
В программу фестиваля войдут мастер-классы, квесты, киберспортивные соревнования, кулинарные поединки и т. д.
В Центре градостроительных технологий МИК проведут два события. 9 апреля всех желающих ждут на мастер-классе «Путешествие с папой Карло». Участникам предложат самостоятельно превратить полено в произведение искусства.
11 апреля состоится деловая игра «Планерка на строительном объекте». Участники познакомятся с основами строительства и узнают о современных тенденциях в архитектуре, дизайне и управлении проектами.
Оба мероприятия начнутся в 12:00 по адресу: ул. Авиаторов, д. 11. Участие бесплатное, заранее нужно пройти регистрацию.