Больше сотни тысяч человек побывали на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре в этом году

С начала 2021 года на технологической площадке Старт Хаб организовали приблизительно 250 мероприятий, участниками которых стали свыше сотни тыс. человек.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

Старт Хаб является проектом Агентства инноваций Москвы, которое находится в ведомстве у московского Департамента предпринимательства и инновационного развития. Это площадка, которая включает в себя бесплатную нетворкинг-зону, ивент-холлы, учебные аудитории, а также комнаты отдыха.

Отмечается, что 22 июля на МК «Клиентский опыт в модели продаж D2C» бизнесмены из сферы e-commerce получат знания о работе такой модели и ее преимуществах в различных сферах предпринимательства.

28 июля состоится паблик-ток «50 млн причин на развитие производства», на котором будут обсуждать тренды в роботизации, использование искусственного интеллекта и иных инновационных технологий в производстве.

На другой день, 29 июля организуют конференцию о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют. 

Кроме того, на площадке работает проект StartHub.Moscow. Молодые бизнесмены могут познакомиться с опытными коллегами и получить их консультацию. Инвесторы могут найти здесь перспективный стартап.

Также по выходным до 5 сентября всех желающих приглашают на «туры» про инновации, бизнес и саморазвитие.

-- Фото: mos.ru