Библиотека имени Рождественского подготовила программу мероприятий в рамках проекта «Библионочь»

Библиотека № 221 имени Р. И. Рождественского 27 мая проведет несколько мероприятий в рамках проекта «Библионочь». Об этом говорится в новом посте читальни во «ВКонтакте».

В это день в 16:00 состоится праздничная программа «Добрые сердца», посвященная Году педагога и наставника. Посетители библиотеки увидят выставку рисунков по произведениям сказок Н. Абрамцевой, а также побывают на концерте ребят из музыкальной студии СДЦ «Клубок», на котором прозвучат их собственные сочинения и произведения известных исполнителей. 

Для любителей настольных игр проведут турнир «Волонтеры в городе». Участники узнают все о волонтерстве и его направлениях, разовьют креативное мышление, коммуникативные навыки, решат творческие задания.

В 17:00 пройдет литературно-музыкальная композиция «Соединяя дни стихами», во время которой прозвучат стихи разных авторов, песни и романсы.

Позднее посетителей ждут на музыкально-терапевтическом тренинге. Его участники благодаря использованию голоса и дыхания смогут преодолеть эмоциональные и психологические проблемы.

«Библионочь» завершится встречей с Евгением Кречетом, который в рамках цикла бесед «Жизнь замечательных людей» расскажет об императоре Павле I.

Мероприятия пройдут по адресу: ул. Авиаторов, д. 7.

-- Фото: https://pxhere.com