Библиотека № 221 имени Р. Рождественского представила книжные новинки

Библиотека №221 имени Р. Рождественского представила книжные новинки, которые поступили в учреждение.

Так, любители съемочного процесса или истории создания кино оценят книгу Джудит Уэстон «Режиссер и актеры. Как снимать хорошее кино, работая вместе». В ней рассказывается о работе съемочной команды фильма, роли режиссера и о том, как снять хорошее кино.

Романтическим натурам понравится книга Светланы Шмаковой «Правила выживания в школе. Первая любовь». В центре сюжета — спортсмен Хорхе, который уверен, что влюбляться глупо. Однако его ждет встреча с девушкой Жасмин, которая меняет его представление о любви.

Также в библиотеку поступила книга Павла Бабяка и Роберта Хаэра «Змеи в костюмах. Как защититься от психопатов на работе».

Эта книга поможет в распознать токсичного коллегу, подчиненного, руководителя и не пострадать от его действий.

-- Фото: pixabay.com