
Столичный ресторатор Алексей Васильчук поддержал решение Владимира Путина о выдвижении на выборы президента в 2024 году. Он побеседовал об этом с журналистами Агентства городских новостей «Москва».
«Безусловно поддерживаю решение Путина о выдвижении на предстоящих президентских выборах. Я считаю, что человек действительно патриот нашей страны. Он действительно хочет сделать нашу страну ведущей, одной из ведущих стран в геополитическом плане», – заявил Васильчук.
С 23 декабря в столице приступили к сбору подписей в поддержку решения действия действующего президента. Организованы около 50 точек сбора подписей, посетить их можно в любой день с 16:00 до 20:00. В Гостином дворе работает предвыборный штаб Владимира Путина.
Напомним, голосование будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.