Абитуриентам из Солнцева рассказали о порядке приема документов на обучение в МИК

Абитуриентам рассказали о том, какой существует актуальный порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в Московском индустриальном колледже (МИК).

На странице МИК в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что сначала абитуриенту нужно подать электронное заявление через портал mos.ru в разделе «Услуги», там выбрать подраздел «Образование», затем перейти в раздел «Среднее специальное и профессиональное» и нажать кнопку «Запись в колледж». К заявлению нужно приложить отсканированные копии паспорта (первый и второй разворот), документ об образовании с оценками (разворот документа об образовании с номером, датой выдачи и печатью, разворот приложения с оценками и разворот обратной стороны приложения).

После получения уведомления от приемной комиссии образовательного учреждения в личном кабинете на портале mos.ru нужно собрать полный пакет документов (с перечнем можно ознакомиться тут) и подойти в приемную комиссию.

Напомним, в районе Солнцево работает подразделение Московского индустриального колледжа - Центр градостроительных технологий, расположенный по адресу: улица Авиаторов, дом 11.

Уточнить подробную информацию можно по телефону +7 (499) 673-01-41 или через электронную почту priem@ck41.ru Прием документов от абитуриентов будет проходить с 20 июня до 26 августа.

-- Фото: pixabay.com