«Все, что останется после тебя» - галерея Солнцево сообщает об открытии выставки

В воскресенье, 4 ноября, на территории галереи «Солнцево» состоялась реализация масштабной, тематической программы, приуроченной к открытию выставки: «Все, что останется после тебя». Следует отметить, указанное мероприятие было проведено в рамках общегородской акции «Ночь искусств» и, помимо обширной экскурсии по экспозиции выставки, подразумевало проведение ряда увлекательных мастер-классов.

- В период презентации данного проекта, мы будем создавать удивительные и прекрасные вещи из пластиковых бутылок и пакетов в стиле ресайкл-арт, - отмечают представители культурно-значимого объединения района Солнцево. – Приходите! При этом для школьников, которые прибудут к нам на экскурсию организованной группой, мы проведем мастер-класс, а также расскажем о выставке совершенно бесплатно!

В заключение, необходимо отметить, основополагающей целью данного социокультурного проекта, а также направления ресайкл-арт в целом, является  привлечение внимания общественности к проблемам уничтожения, а также вторичной переработке бытовых отходов. Именно поэтом, если вы являетесь ценителем современного искусства, а также причисляете себя к людям, ратующим за сохранение экологии, не упустите возможность увидеть «Все, что останется после каждого из нас...». 

Фото: Галерея «Солнцево».   

-- Юлия Соломина