«Вечный город» - представители храма Преподобного Сергия Радонежского приглашают принять участие в экскурсионном квесте

Зима близко, и мы считаем, что лучший способ согреться — это дружеская встреча. А чтобы не ломать голову над тем, чем заняться, мы предлагаем вам поломать голову над загадками нашей новой квест-экскурсии «Вечный город»! – сообщают представители храма преподобного Сергия Радонежского в Солнцево. Необходимо отметить, реализация программы указанного мероприятия состоится в первый зимний день текущего года, а именно в субботу, 1 декабря. При этом экскурсионный маршрут предполагает преодоление расстояния от храма Христа Спасителя и до станции метро Кропоткинская.

- Приблизительное время прохождения квеста составляет три часа. Запасайтесь теплом, берите друзей и не забывайте про хорошее настроение! - уточняют служители вышеупомянутого храма. - Приходите, мы будем вас ждать у метро Солнцево в 12:10!

В заключение следует также отметить, согласно решению организаторов, программа заявленного квеста предполагает участие всех желающих исключительно на безвозмездной основе. При этом узнать подробную информацию, а также осуществить предварительную запись можно обратившись по адресу: улица Богданова, дом 21.

 

Фото: Храм преподобного Сергия Радонежского в Солнцево.

-- Юлия Соломина