В УВД по ЗАО прошел Чемпионат по зимнему служебному двоеборью

В УВД по ЗАО подведены итоги прошедшего лично-командного Чемпионата УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве
по зимнему служебному двоеборью.

Соревнования проходили в течение двух дней. Первыми состоялись соревнования по лыжным гонкам на дистанции 5 км на лыжной трассе, расположенного на улице Маршала Тимошенко, а затем в тире УВД спортсмены состязались в стрельбе из табельного оружия.

В рамках Спартакиады в соревнованиях приняли участие 15 команд, состоящие из рядовых сотрудников и руководителей территориальных ОМВД, а также командиров ОБ ППСП И ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО.

С пожеланиями дальнейших спортивных успехов начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил почетную грамоту начальнику ОМВД России по району Кунцево г. Москвы полковнику полиции Дмитрию Гусеву, занявшему 1 место в личном зачете по лыжным гонкам. Также был отмечен начальник ОБ ППСП УВД по ЗАО подполковник полиции Алексей Паршков, занявший в личном зачете 2 место по лыжным гонкам и 3 место
по зимнему служебному двоеборью.

Вручил награды победителям помощник начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Руслан Ермаков:

В личном зачете по лыжным гонкам:

1 место – Александр Сизов – ОМВД России по району Раменки;
2 место – Александр Майзеров – о/п по обслуживанию МГУ;
3 место – Василий Сиркин – ОМВД России по району Раменки.

В личном зачете по зимнему служебному двоеборью:
1 место - Александр Сизов – ОМВД России по району Раменки;
2 место – Юрий Александров – ОБ ППСП УВД по ЗАО;
3 место – Олег Захаров – ОМВД России по району Филевский парк.

Также отмечены: Сергей Полезин – ОМВД России по району

Тропарево-Никулино, занявший 3 место по лыжным гонкам (от руководителей) и занявшие по зимнему служебному двоеборью 1 место Алексей Чернозубов – ОМВД России по Можайскому району и 2 место Евгений Хрипушин – ОМВД России по району Раменки.