В Солнцеве появился новый детский городок

Благоустроена площадка для игр появилась по адресу: улица Авиаторов, д. 9, корп. 2. Здесь созданы все условия для интересного времяпрепровождения малышей и ребятишек постарше. Горки, качели, карусели и другие развивающие модули абсолютно безопасны и очень удобны.

Открытие новой территории детства превратилось в веселый летний праздник. Ребятишек развлекали аниматоры, ростовые куклы, здесь можно было покататься на лошадках и изящных пони, животные радовались общению с малышами, а восторгу детишек не было предела.

Юных гостей праздника угощали самым вкусным на свете десертом – сладкой ватой. «У нас во дворе появился современный развлекательный комплекс для детей разных возрастов, аттракционы яркие, манящие, пройти мимо невозможно, – делится своими впечатлениями гостья праздника, жительница района Солнцево Ирина Петрова, – мы живем рядом, мой внук теперь мимо этой площадки не пройдет! Главное, что все оборудование здесь новое, безопасное. Теперь на нашем маршруте к парку появилась новая точка притяжения».

-- Фото: Кирилл Журавок