В Солнцеве для проведения различных мероприятий москвичи могут арендовать семь помещений

С помощью сервиса «Вместе с культурой» горожане могут снять помещения для выставок, концертов, презентаций, лекций, деловых встреч и других частных мероприятий в 107 районах столицы. В зависимости от предпочтений в каталоге можно настроить фильтры, что позволит найти подходящую площадку быстрее.

На официальном портале мэра и правительства Москвы сообщается, что за последние два месяца в каталоге сервиса появилось свыше 100 новых помещений.

На территории района Солнцево в библиотеке № 221 имени Р. И. Рождественского можно арендовать три помещения: два кабинета вместимостью 10 и 20 человек и конференц-зал (70 человек). Культурное учреждение расположено по адресу: улица Авиаторов, дом 7.

В клубе «Солнечный» ТКС «Солнцево» по адресу: Производственная ул., д. 5 для аренды доступна комната творчества. В ней могут разместиться до 8 человек. Помещение подходит для проведения индивидуальных занятий или занятий с небольшими группами.

Еще одно помещение находится по адресу: ул. Богданова, д. 44. Кабинет используется для занятий, мастер-классов и других мероприятий с небольшим количеством человек (до 10).

В детском отделе библиотеки № 222 по адресу: ул. Богданова, д. 14 москвичам предлагают снять многофункциональный зал со столами, стульями и проектором. Здесь могут расположиться 45 гостей.

Последнее помещение – кабинет – находится по адресу: Солнцевский проспект, д. 30. Оно подойдёт для кружковых занятий, игровых мероприятий, мастер-классов небольшими группами.

Ознакомиться со всеми предложениями можно по ссылке.

-- Фото: mos.ru