В СДЦ «Радуга» прошел турнир по мини-настольному теннису

В честь Дня защиты детей в спортивно-досуговом центре «Радуга» молодежного центра «Галактика» состоялся турнир по мини-настольному теннису среди учащихся школ района Солнцево в возрасте от 7 до 11 лет.

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что среди девочек отличились следующие участницы: Алиса Урошлева заняла первое место, Дарья Попова завоевала второе место, Виктория Лыпарева была удостоена третьего места.

Среди мальчиков лучшим стал Александр Лыпарев, второе место занял Антон Яблоков, третье место досталось Алексею Яблокову.

Уточняется, что после основных соревнований состоялся суперфинал между победителями турнира. В итоговом поединке Алиса Урошлева сумела переиграть Александра Лыпарева со счетом 2:0.

-- Фото: СДЦ «Радуга»