В СДЦ «Радуга» организовали традиционный турнир по настольному теннису

В спортивно-досуговом центре «Радуга» молодёжного центра «Галактика» организовали турнир по мини-настольному и настольному теннису среди жителей района Солнцево.

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что девочки и мальчики в возрасте от 8 до 13 лет разыграли призовые места в одиночных разрядах по круговой системе. Каждая встреча состояла из трех партий. Для победы нужно было выиграть две.

У девочек победу одержала Рената Скрыпникова (школа № 1542). Среди мальчиков лучшим стал Александр Лыпарев (школа № 1347).

Всем призёрам были вручены медали и дипломы, остальные участники стали обладателями памятных медалей «СДЦ «Радуга».

Турнир для взрослых проходил в спортзале второго отделения школы № 1542. Валерий Вдовин стал победителем среди мужчин, а Сайжена Галсанова – среди женщин.

Победители и призёры турнира были награждены дипломами и медалями.

-- Фото: СДЦ «Радуга»