В Москве разыграли еще 5 автомобилей среди привившихся от COVID-19

В столице провели розыгрыш еще 5 автомашин среди вакцинированных от COVID-19. Трансляцию показали в эфире Москва 24.

Победителей определял компьютер. Участниками стали привитые первым компонентом вакцины с 26 июля по 1 августа. Призы достались Ивану Дмитриевичу, Александру Михайловичу, Азиму, Валентине Леонидовне и Валентине Степановне. Организаторы будут связываться с ними и рассказывать, как забрать автомобиль.

Напомним, столичный градоначальник 13 июня объявил о дополнительной программе стимулирования вакцинации. Еженедельно в городе разыгрывают по 5 авто, стоимость каждой около одного миллиона рублей.

Участниками могут стать совершеннолетние, привитые первым компонентом с 14 июня по 15 августа. Дополнительная регистрация не потребуется.

Проверить, попали ли вы в список победителей, можно через специальный сервис на mos.ru. Понадобится ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Также для пожилых горожан старше 60 лет существует беспроигрышная лотерея «Миллион призов». В рамках этой акции участники получают бонусную карту на 1 000 рублей или промокод на ту же сумму после первой прививки от COVID-19. После этого средства предлагают потратить в магазинах, кафе и аптеках от партнеров.

-- Фото: mos.ru