В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

Столичный Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных на предновогодние мероприятия. Людей ждут мастер-классы, квесты, игры, фотосессии и многое другое. Подробностями поделилась заместитель директора Центра Ольга Лотванова.

«Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — прокомментировала она.

В рамках мероприятий можно изготовить браслет из бусин на ленте, елочную игрушку, открытку. Также планируется интересный квест. Дети старше 12 лет поучаствуют в фестивале настольных игр, ребята от пяти лет – в играх на сплочение.

Будет открыта фотозона и почта Деда Мороза, появится «Книга семейных новогодних рецептов».

Программу сформировали для участников с детьми разного возраста. Ее реализуют в центре поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Подробности можно уточнить по телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 495 870-44-44.

Напомним, Центр поддержки семей мобилизованных заработал в октябре 2022 года. Его организовали на базе специализированного центра занятости «Моя карьера».

-- Фото: mos.ru