Станция юных талантов Школы №1002 объявляет набор детей в автошколу

Согласно информации, предоставленной организаторами, в период сезона 2018/2019 учебного года, на базе Станции юных талантов Школы №1002 района Солнцево будет функционировать «Детская автошкола». Необходимо отметить при этом, образовательная программа данного, тематического объединения нацелена не только на формирование у представителей современного поколения ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения, но также рассчитана на приобретение ребятами теоретических знаний о профессиях, связанных с мастерством управления автотранспортным средством.

Кроме того, юным автолюбителям будет предоставлена возможность стать участником школьной команды «Юный инспектор движения», а значит продемонстрировать свои знания в рамках таких межрайонных и окружных конкурсах, как: «Юный велосипедист» и «Безопасное колесо».

- Занятия будут проходить по субботам. При этом набор детей, на сегодняшний день, осуществляется в соответствии с определенным возрастным диапазоном, охватывающим категории с 8 до 10 лет, - отмечают организаторы. – Приходите!

Узнать подробную информацию, а также осуществить предварительную запись согласно заявленному направлению можно обратившись по адресу: улица Волынская, дом 8, корпус 2.

 

Фото: открытые источники.

-- Юлия Соломина