Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн

Проект «Малый бизнес Москвы» для предпринимателей переводят в онлайн. Это поможет участникам проекта не пропустить лекции, мастер-классы и другие мероприятия, рассказала заммэра Наталья Сергунина.

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», - приводят ее слова на официальном сайте мэра.

Сергунина отметила, что бесплатных занятий в рамках проекта станет больше.

Чтобы стать участником, нужно войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия. Развиваться в предпринимательстве также можно в «Онлайн-академии МБМ», отмечают на сайте градоначальника.

«Сориентироваться в многообразии тематических мероприятий и программ обучения, а также онлайн-сервисов и спецпроектов поможет индивидуальная траектория развития. Инструмент позволяет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования», - пишут на mos.ru.

-- mos.ru