Полицейский Дед Мороз из ОГИБДД УВД по ЗАО посетил Детский дом «Берег надежды»

30 декабря 2019 года, в преддверие Нового года к воспитанникам детских домов по адресам: Солнцевский проспект дом 8а и улица Шолохова дом 6 корпус 3 пришли в гости сотрудники Госавтоинспекции ЗАО вместе со сказочными персонажами Дед Морозом и Снегурочкой.

Детей поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья, отличных оценок и хорошего настроения, а также напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах. Каждый ребенок получил от Госавтоиспекции светоотражающий фликер, который помогает стать заметней в темное время суток, а Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой подарили детям праздник и сладкие подарки.

Дети были рады встрече с гостями, поделились с ними своими знаниями правил дорожного движения и рассказали свои интересные истории из жизни.

Заместитель начальника ОГИБДД УВД по ЗАО подполковник полиции Александр Козлов отмечает: «Такие встречи с воспитанниками детских домов проводятся сотрудниками Госавтоинспекции регулярно, ведь самое главное, чтобы в Новом году ни один ребенок не чувствовал себя одиноким».

-- ОГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве