Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу

Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу. Об этом сообщили на сайте Московского городского регионального отделения партии.

Мэр Москвы Сергей Собянин, чьи слова приводятся в тексте, подчеркнул, что власти хотят создать «город вокруг человека, его желаний и потребностей».

«Город, в центре которого - человек. Каждый житель Москвы», — подчеркнул мэр столицы.

Приоритетом «ЕР» является возвращение вместе с москвичами к нормальной жизни, а также возобновление роста экономики, доходов горожан и бизнеса. В рамках этого, партия планирует добиваться повышения ЗП и обеспечить регулярную индексацию городской доплаты к пенсии и социальных пособий семьям с детьми, инвалидам и москвичам старшего поколения.

Кроме того, планируется построить 30 поликлиник и модернизировать более 130 действующих. В итоге преследуется цель, чтобы москвичи получили все передовые медтехнологии в шаговой доступности.

«Единая Россия» также планирует восполнить нехватку детских садов, школ и продолжить обеспечивать москвичей современным комфортным жильем. В сообщении тяже сказано, что новый облик получат более 200 км городских улиц.

«Спокойная и безопасная жизнь москвичей - еще один приоритет «Единой России». За это должны отвечать профессионалы с лучшим оснащением и технологиями. Чтобы сделать столицу самым безопасным городом, партия будет добиваться улучшения материальной базы и социальной поддержки личного состава МЧС, московской полиции и Росгвардии, оперативных служб города», — добавили на сайте.

-- mos.ru