Клуб «Аккорд» объявляет дополнительный набор детей в студию изобразительного искусства

Согласно информации, предоставленной организаторами, в период 2019 года, на базе клуба «Аккорд» района Солнцево продолжат функционировать ряд тематических объединений, среди которых на сегодняшний день, следует упомянуть, студию изобразительного искусства «Золотая кисточка».

Программа образовательного курса рассчитана на детей младшего, дошкольного возраста и предполагает не только получение профессиональных художественных навыков, но также развитие у представителей современного поколения творческих способностей и креативного мышления. 

- На наших занятиях юные художники рисуют гуашью, акварелью, карандашами, маркерами, а также мелками и даже угольками! При этом создание неповторимой художественной работы осуществляется, зачастую, с помощью разнообразных кисточек, трубочек, ватных палочек и, конечно, собственных ладоней и пальцев, - отмечают представители клуба. – Присоединяйтесь!

Занятия живописью проходят один раз в неделю, а формирование групп, на сегодняшний день, осуществляется в соответствии с определенным возрастным диапазоном, охватывающим категории от 3 до 11 лет. При этом для осуществления предварительной записи, а также получения дополнительной информации следует обратиться по адресу: Солнцевский проспект, дом 5.

 

Фото: открытые источники.

-- Юлия Соломина