Больница №17 приглашает на дни открытых дверей в январе

В рамках Дней открытых дверей, которые традиционно проходят в больнице №17, вы можете бесплатно проверить свое здоровье у лучших специалистов.

24 и 28 января с 9.00 до 13.00 принимает хирург Михаил Юрьевич Галаев.

Врач специализируется на хирургическом лечении паховых, бедренных, пупочных, послеоперационных вентральных грыж, грыж белой линии живота, варикозной болезни ног, холецистита, аппендицита и других проблем в органах брюшной полости.

29 января с 10.00 до 13.00 принимает уролог Антон Андреевич Притыко. Проблемы, с которыми пациенты приходят к врачу этой специальности – из тех, о чём обычно не говорят вслух даже с друзьями, сколько бы беспокойства они ни доставляли.

А запускать урологические болезни нельзя ни в коем случае. Антон Андреевич – кандидат медицинских наук,он успешно выполняет оперативные вмешательства различной сложности и является специалистом по эндоурологии.

30 января с 10.00 до 14.00 консультирует терапевт Александр Николаевич Полторацкий. В первую очередь врач этой специальности специализируется на диагностике, профилактике и лечении инфекционных заболеваний. Врач определяет и лечит заболевания сердца и сосудистой системы, органов пищеварения и дыхания, щитовидной железы и ревматических патологий. Во многих случаях терапевт выступает в роли координатора-маршрутизатора – направляет к нужному специалисту и осуществляет общий контроль за ходом лечения.

28 января с 8.00 до 13.00 работает стоматолог Юлия Владимировна Янускина. Красивая здоровая улыбка, которая так располагает к себе, – предмет гордости и заботы ее владельца. Помните, что зубы капризны, они требуют ежедневного ухода и регулярного посещения дантиста.

В январе к радости всех, кто хочет выглядеть еще свежее и моложе, принимают сразу два пластических хирурга.

28 января с 13.00 до 17.00 – пластический хирург Д.А. Качер, а 24 января с 19.00 до 20.00 Л.К. Сасов.

Дмитрий Александрович специализируется на блефаропластике верхних и нижних век, трансконъюктивальной и азиатских глаз; абдомино- и миниабдоминопластике; маммопластике; редукционной маммопластике; мастопексии; коррекции формы ареолы и соска; коррекции рубцов; операциях на лице (SMAS–фейслифтинге, фронтотемпоральном лифтинге, липофиллинге носогубных складок, носослезной борозды, скуловой области; димплэктомии, подтяжке лба и бровей, MACS- лифтинге); пластике шеи; липосакции липофиллинге; отопластике; гинекомастии; бодилифтинге; коррекции формы пупка; удалении новообразований хирургическим методом; пластике рук; ринопластике; реконструктивных операциях. Леонид Константинович одним из первых в России прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия».

Основное направление практической деятельности Сасова – функциональная и эстетическая хирургия носа. На счету врача более тысячи успешно проведенных хирургических вмешательств.

Прием в рамках Дней открытых дверей по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17. Запись производится с 8 до 20.00.

Количество мест ограничено. На прием надо взять паспорт и полис ОМС, а также заключения о предыдущих исследованиях.

-- Пресс-центр ГКБ №17